Уважаемые коллеги!
Спешим сообщить Вам, что по результатам очередного заседания Правления Ассоциации "Аналитика" утверждены даты проведения Ежегодного собрания в 2024 году — с 22 по 26 апреля.
Место проведения остаётся традиционным — Московская область, пансионат "Клязьма".
Программа собрания будет опубликована позже, а пока предлагаем вам посмотреть, как это было в 2023 году


Более подробная информация о месте проведения и условиях участия доступна в приглашении.
Чтобы зарегистрироваться на собрание, заполните анкету.

По всем возникающим вопросам можете обращаться в Оргкомитет собрания по телефону +74951085837 или по e-mail: info@aac-analitica.ru
Другие новости
24 марта 2026 г.
Вебинар о запуске работы Global Accreditation Cooperation Incorporated «Глобальное сотрудничество по аккредитации» (Global Accreditation Cooperation Incorporated) с открывает регистрацию на два знаковых вебинара, которые пройдут 14 апреля 2026 года.
22 марта 2026 г.
программа Ежегодного Собрания Ассоциации "Аналитика" "Опубликована программа Ежегодного Собрания Ассоциации "Аналитика", которое пройдёт с 13 по 17 апреля 2026 года."
12 января 2026 г.
Начала работу Глобальная организация по аккредитации — Global Accreditation Cooperation Incorporated С 1 января 2026 года прекратили свое функционирование в области взаимного признания результатов аккредитации Международная организация по аккредитации лабораторий (ILAC) и Международный форум по аккредитации (IAF).

